Hallenbelegungsplan der Hundener Sporthalle Tel. 04179-7557895

Montag

 

Sportart

von

bis

Gruppe

Gruppenleiter

Telefon

Hallenreinigung

08:00

10:00

---------------

E. Basiel

S. Wedemann

04179/7247

04179/7165

Schulturnen

10:15

13:00

Klasse 1-4

Hr. Raab,
GS Binnenmarsch

04179/750931

 

Kinderturnen

16:30

18:15

5-10 Jahre

Tanja Peters

04179/750464

 

Damengymnastik

18:00

20:00

1. Gruppe

Edeltraut Windt

04179/6389076

 

Damengymnastik

20:00

21:00

2. Gruppe

Edeltraut Windt

04179/6389076

 

Dienstag

 

Sportart

von

bis

Gruppe

Gruppenleiter

Telefon

Eltern/Kind-Turnen

09:30

10:45

Bis ca. 4 Jahre

Tina Nebling

04171/692292

 

Schulturnen

11:00

14:00

Klasse 1-4

Hr. Raab,
GS Binnenmarsch

04179/750931

 

Tischtennis

16:00

17:30

Kinder ab 7 Jahren und Jugendliche

Günter Kuhl

Tobias Luppa

04179/336

04179/3579643

Bokwa

18:15

19:15

allgemein

Karin Henk
Nina Junge

04179/462

Tischtennis

20:00

22:00

Erwachsene

Waldemar Netzlaff

04171/74741

 

 

Mittwoch

 

Sportart

von

bis

Gruppe

Gruppenleiter

Telefon

Schulturnen

11:00

13:00

Klasse 1-4

Hr. Raab,
GS Binnenmarsch

04179/750931

 

Hallenreinigung

13:00

16:00

---------------

E. Basiel

S. Wedemann

04179/7247

04179/7165

Tischtennis

17:00

19:00

Kinder ab 7 Jahren und Jugendliche

Günter Kuhl

Tobias Luppa

04179/336

04179/3579643

Damengymnastik

18:00

19:00

Senioren

Irmgard Meyer

04179/7263

 

Herrengymnastik

19:30

20:30

Erwachsene

B. Reimers

04179/755755

 

Aerobic and More

20:30

21:30

Jugend./Erw.

Iris Otte

04171/513348

 

Ggf. Punktspielbetrieb von Erwachsenen ab 20:30 Uhr (W.Netzlaff 04171/74741 )

 

Donnerstag

 

Sportart

von

bis

Gruppe

Gruppenleiter

Telefon

Kindergartenturnen

08:00

12:00

----------------

Fr. Lorenz
(AWO Kiga Hunden)

04179/7383

 

Schulturnen

12:00

13:00

Klasse 1-4

Hr. Raab,
GS Binnenmarsch

04179/750931

 

Tischtennis

17:00

19:00

Kinder ab 7 Jahren und Jugendliche

Günter Kuhl

Tobias Luppa

04179/336

04179/3579643

Tischtennis

20:00

22:00

Erwachsene

Waldemar Netzlaff

04171/74741

 

 

Freitag

 

Sportart

von

bis

Gruppe

Gruppenleiter

Telefon

Schulturnen

08:00

13:00

Klasse 1-4

Hr. Raab,
GS Binnenmarsch

04179/750931

 

Tischtennis

17:00

18:45

Kinder ab 7 Jahren und Jugendliche

Günter Kuhl

Tobias Luppa

04179/336

04179/3579643

Badminton

19:00

21:00

Erwachsene

Wolfgang Windt

04179/7146

 

Samstag

 

Sportart

von

bis

Gruppe

Gruppenleiter

Telefon

Zur freien Verfügung für Turniere / Veranstaltungen des HTTV e.V.

04179/336

 

 

Sonntag

 

Sportart

von

bis

Gruppe

Gruppenleiter

Telefon

Kinderfeuerwehr

10:30

12:30

Kinder

Carolin Basiel

0176/50536371

*  nach Absprache        
Jugendfeuerwehr 115:00 17:00 Jugend Lars Basiel 04179/7247

 

Außenanlage

 

Sportart

von

bis

Gruppe

Gruppenleiter

Telefon

Boule

nach Absprache

allgemein

Ingo Heintze
Günter Kuhl

04179/750838
04179/336